ForFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForFriends » Юмор » Случаи с детьми


Случаи с детьми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты – дурак?

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!..

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Поздно вечером возвращаемся из гостей. В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.
— Девчонки гуляют ночью, ищут приключений, — комментирую я.
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.
— А вот и приключения — отзывается мой 9-летний сын.

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:
— Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог. Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала — дебилы...

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик. Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

Выходной. Выхожу из своей комнаты в коридор, из кухни мимо меня на всех парах проносится кошка, следом за ней сын. Кошка вылетает в прихожую, вписывается в поворот, но задние лапы заносит, попой едет по линолеуму, исправляет крен, убегает. Сын пробегает мимо меня с воплем:
— Звёзды на льду!!!
Падает на пол, едет попой по линолеуму, не успевает тормозить, улетает под вешалку, на него сваливаются все наши курточки на плечиках, и оттуда орёт:
— Занавес!!!

Год назад...
Сын шлет смс-ки, 3 подряд:
1 смс-ка: Мамочка, ты лучшая мамочка на свете
2 смс-ка: Мама, я тебя люблю
3 смс-ка: По контрольной получил 2

Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
— Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
— Я замёрз?
— Нет! Ты хочешь кушать!

0

2

недавно еду в автобусе на море сама стою, а рядышком сидят получается мама с сыном, а рядом бабушка с дедушкой и с двумя внучками. они  решили поговорить, но говорить тихо ещё не научились и поэтому, можно сказать орут, на всеь автобус:
мальчик(з с половиной года, как выяснилось из тогоже разговора):а это у тебя что на майке?
девочка( 6 лет): арбузики..... некоторое время молчит, а потом: у меня ещё трусы в арбузик..
мальчик: трусы? покажи!(весь автобус угорал)
потом мальчик обращается к маме: а его(показывает на девочку) зовут Алина?
мама мальчика: да, это Алина
девочка, я не он, я она
мальчик: а я он
дев: а я она
мальчик: а я он! так они долго выясняли кто есть кто и в итоге мальчик заговорившись говорит: а я она
а девочка не поянв ошибки нового друга кричит: а я ОН!
дальше едим
мальчик: а  у тебя зубы выпадают?
девочка конешно у меня уже раз, два, три, четыре зуба выпало!
мальчик, а  у меня ещё не шатаются даже!
девочка: ты ещё маленький!
мальчик: я не маленький!
девочка: маленький, маленький....
потом она чешет такай пузо и наклонившись у неё брительки майки спадают и она их быстро поправляет, но мальчик, бывший абсолютно бдителенуспел заметить под майкой нечто не поянтное.....  и он в недоумении спрашивает у девочки:(вы простите за словечки, но без них нельзя)  а это у тебя что - пися( не знаю, почему он так решил)??
а девочка смеясь отвечает: нет, это сосочки!
  рядом со мной стояла девочка лет 14 и она чуть не упала, потому, что засмеялась, а водитель этого не знал и резко повернул....
вот так... пускай не так и смешно, но зато чистая правда... любители наблюдать за детьми меня поймут....)(

0


Вы здесь » ForFriends » Юмор » Случаи с детьми